Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 168 024 объекта недвижимости России
24 мая 2012, 18:30 887

Опра Уинфри продаст апартаменты за полцены

Легендарная американская телеведущая Опра Уинфри, ток-шоу которой закрылось в мае 2011 года, выставила на продажу апартаменты в Чикаго за 2,8 миллиона долларов. Как пишет газета Chicago Tribune, в 2006 году она приобрела недвижимость за 5,6 миллиона долларов.

Элитная недвижимость, жилье и элитные квартиры

Площадь кондоминимума, расположенного на шестом этаже исторического здания 1913 года постройки, составляет около 430 квадратных метров. В нем есть три спальни, пять ванных комнат, гостиная, столовая, кухня, библиотека, несколько каминов, солярий, "винная комната" и прачечная.

Стоит отметить, что ранее Уинфри уже пыталась найти покупателя на квартиру. В частности, в 2008 году она выставляла апартаменты на продажу за 6 миллионов долларов, а в ноябре прошлого года предлагала их в аренду по цене 15 тысяч долларов в месяц.

Уинфри владеет несколькими объектами недвижимости, наиболее дорогим из которых является поместье в фешенебельном районе Монтесито (штат Калифорния), купленное в 2001 году примерно за 50 миллионов долларов. Также ей принадлежат два особняка около Чикаго.

Кроме того, в феврале 2012 года сообщалось, что Уинфри за 7,9 миллиона долларов выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке. В квартире площадью 235 квадратных метров есть три спальни, три ванных комнаты, гостиная с панорамным остеклением, два камина, высокотехнологичная кухня и просторный балкон.

После закрытия ток-шоу, принесшего ей мировую известность, Опра Уинфри решила сосредоточиться на работе над другими проектами - собственным телеканалом, журналом и радиостанцией.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив

Lenta.ru Недвижимость

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Самый дорогой «квадрат» в новостройках России стоит 9 млн рублейСамый дорогой «квадрат» в новостройках России стоит 9 млн рублей
14.08.2025 09:06 5692
Аренда по цене «однушки»: эксперты Restate назвали самые дорогие съемные квартиры в РоссииАренда по цене «однушки»: эксперты Restate назвали самые дорогие съемные квартиры в России
02.07.2025 15:17 8874
Элита XXL: топ-5 самых больших квартир в РоссииЭлита XXL: топ-5 самых больших квартир в России
29.05.2025 09:15 5179
Элитный бум: продажи премиум-жилья в Москве бьют рекордыЭлитный бум: продажи премиум-жилья в Москве бьют рекорды
26.03.2025 09:32 1957
¡Inmofind vuelve a la vida! El portal inmobiliario en España especializado en obra nueva¡Inmofind vuelve a la vida! El portal inmobiliario en España especializado en obra nueva
17.02.2025 11:56 240
Выставка MIPIF в Санкт-Петербурге: главный гид по зарубежной недвижимостиВыставка MIPIF в Санкт-Петербурге: главный гид по зарубежной недвижимости
10.02.2025 12:38 185
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх