Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 146 214 объектов недвижимости России
6 июня 2023, 10:00 1773

Минстрой РФ: сокращение строительных процедур не влияет на безопасность объектов

Напомним, что к осени будет сформирован единый реестр документов, сведений, материалов и согласований, необходимых застройщику при реализации проектов по строительству объектов капитального строительства.

Новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга, Строительство

Минстрой РФ: сокращение строительных процедур не влияет на безопасность объектов

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин заявил, что сокращения обязательных процедур при строительстве объектов никак не влияет на их безопасность.

Спикер добавил, что речь не идет об безосновательной отмене, здесь будут решать вопрос проектировщики проектов.

«Это задача уже специалистов, которые учились этому, это уже вопрос экспертного органа и ответственность именно проектировщиков, которые принимают решения, главные архитекторы проекта, главные инженеры проекта. Они должны быть квалифицированными, они должны иметь соответствующие навыки и этому учиться, чтобы принимать решения, и чтобы эти решения были безопасными», — пояснил министр.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Приём заявок на WORKPLACE AWARDS 2025 открытПриём заявок на WORKPLACE AWARDS 2025 открыт
15.07.2025 16:50 78
Цены на комнаты растут: Челябинск и Ростов-на-Дону обогнали Москву и ПетербургЦены на комнаты растут: Челябинск и Ростов-на-Дону обогнали Москву и Петербург
15.07.2025 08:56 280
Стасишин: банкам придётся разделить ответственность за риски рассрочекСтасишин: банкам придётся разделить ответственность за риски рассрочек
12.07.2025 09:26 471
SM Network 2025: маркетинг на пороге переменSM Network 2025: маркетинг на пороге перемен
09.07.2025 17:38 380
Ипотека на тормозах: за полгода выдача кредитов упала вдвое Ипотека на тормозах: за полгода выдача кредитов упала вдвое
09.07.2025 09:34 577
Новые правила страхования ипотеки в СбереНовые правила страхования ипотеки в Сбере
08.07.2025 14:48 483
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх