Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 146 214 объектов недвижимости России
8 августа 2013, 09:09 1156

Медведев предложил поощрить застройщиков олимпийской стройки

Премьер-министр Дмитрий Медведев предлагает поощрить и поддержать подрядчиков, которые хорошо отработали при строительстве олимпийских объектов в Сочи. И предложил разработать систему мотивации для застройщиков спортивных объектов.

Олимпиада, Строительство, Мнение государственных органов и властей. Официоз.

Страница недвижимость в Краснодарском Крае, отдельно стоящие здания в Сочи и места Сочи г.

"Я думаю, надо разработать систему мотивации. И так отрицательную мотивацию создавали, я имею в виду санкции за нарушение условий договора, за несдачу объектов в срок. Но должна быть какая-то и положительная мотивация. В этом плане может быть и справедливо, что часть из них (застройщиков и подрядчиков) обращаются с просьбой рассмотреть вопрос о льготной кредитной ставке", - сказал Медведев на совещании о ходе подготовки к олимпийским и паралимпийским зимним играм в Сочи в 2014 году.

"Во всяком случае, мне кажется, что те, кто работает хорошо и доказал, что он свои обязательства выполняет в срок, имеет право на такое внимательное отношение со стороны комиссии правительственной и правительства в целом, со стороны крупнейших институтов развития, как-то Внешэкономбанк и другие", - добавил Медведев.

Он подчеркнул, что при подготовке города к Играм необходимо особое внимание обращать на качество дорог и бесперебойную подачу электроэнергии. "Надеюсь, что коллеги сделают все возможное для того, чтобы здесь не было никаких огорчений", - сказал он.

Медведев также добавил, пишет РИА "Новости",  что должна быть создана безбарьерная среда, причем сделать это нужно максимально тщательно. Он добавил, что по итогам совещания подпишет необходимые поручения.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
     
     
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх