Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 163 643 объекта недвижимости России
31 августа 2020, 19:07 1806

Callday 2020: как компании пережили «холодный» 2020

В октябре 2020 состоится масштабная конференция для бизнес-сообщества – Callday 2020, которая пройдет в онлайн-режиме с возможностью нетворкинга. В числе приглашенных спикеров – первые лица компаний крупнейших игроков рынка.

Конференции и форумы по недвижимости

Calltouch, ведущий сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой, 14 октября проведет ежегодную конференцию для бизнес-комьюнити Callday 2020. Спикерами выступят основатели и директора известных компаний: AliExpress Russia, Aviasales, Яндекс.Такси и Яндекс.Лавка, Петрович и так далее. Мероприятие состоится в режиме онлайн. Во время конференции спикеры расскажут о том, как их компании пережили «холодную» весну, о темпах роста в первом полугодии 2020, а также дадут советы по ведению бизнеса в посткарантинный период. Спикеры представят кейсы из самых разных отраслей, таких как: e-commerce, ритейл, туризм, банкинг и так далее.

В числе спикеров конференции:

  • Алексей Авдеев, СЕО и партнер Calltouch
  • Борис Дьяконов, основатель банка Точка
  • Макс Крайнов, CEO Aviasales
  • Даниил Шулейко, генеральный директор Яндекс.Такси и Яндекс.Лавка
  • Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Russia
  • Евгений Мовчан, генеральный директор сети Петрович

Каждый участник сможет задать спикеру вопрос, воспользовавшись соответствующей функцией на онлайн-платформе. Кроме того, будет организован живой чат. В чате трансляции соберется самое большое число предпринимателей из разных уголков России, от Сахалина до Краснодара. Зрители смогут познакомиться со спикерами, а также поделиться собственным опытом и мнением по главной теме конференции.

«Конференция Callday 2020 – must для любого предпринимателя или топ-менеджера. Она открывает новые возможности, особенно во времена кризиса и неопределенности. В этом году наш ежегодный Большой Callday пройдет в онлайне. И это классно, ведь можно не ограничиваться стенами одного зала и в один день собрать у экранов участников и зрителей со всей России. Бизнес только начинает расправлять плечи после холодной весны 2020, и без новых подходов, инструментов и экспериментов сейчас просто не обойтись», — отмечает Алексей Авдеев, CEO и партнер Calltouch.

Мероприятие начнется в 11:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на русском языке, без перерыва.
Конференция бесплатная, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://callday.ru/2020. Ссылка на трансляцию будет разослана участникам за день до конференции.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
WOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отраслиWOW FEST 2025: креатив, эмоции и новые стандарты отрасли
17.09.2025 11:32 185
Общая ипотека продолжает объединять россиян и после разводаОбщая ипотека продолжает объединять россиян и после развода
17.09.2025 09:39 176
Регистрация сделок с недвижимостью уходит в сеть: РосреестрРегистрация сделок с недвижимостью уходит в сеть: Росреестр
17.09.2025 09:37 174
Земельный потенциал России: итоги форума «Земли России»Земельный потенциал России: итоги форума «Земли России»
16.09.2025 18:33 200
Конференция «ДвижениеКонф»: бизнес и государство обсудили развитие Крыма и других регионовКонференция «ДвижениеКонф»: бизнес и государство обсудили развитие Крыма и других регионов
16.09.2025 16:15 213
Рост в Уфе и Перми, падение в Сочи и Новосибирске: кто выигрывает на «вторичке»Рост в Уфе и Перми, падение в Сочи и Новосибирске: кто выигрывает на «вторичке»
16.09.2025 09:44 446
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх