Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 020 522 объекта недвижимости России

1 020 522 объекта недвижимости России

Как «продать» территорию инвесторам

добавить сообщение  

Привет. Вопрос связан с одобрением ипотеки. Подал заявку на ипотеку в Сбере. Её одобрили. После этого я меняю работу с повышением зп. При этом, я планирую остаться на старой работе на 50% оклада по совместительству.

Я читал в сети, что бывали случаи, когда после одобрения ипотеки, люди меняли работу, при этом, после выдачи денег, банк разрывал контракт и люди попадали на бабки. Это происходило из-за того, что банк не поставили в известность о смене работы.

Таким образом, я поставил банк в известность о том, что сменил работу (путём звонка моему агенту в Сбере) . Происходило это так: я позвонил менеджеру и описал ситуацию. Он сказал, что уточнит у руководства, что можно сделать. При этом, спустя некоторое время я позвонил ему и поинтересовался о статусе моего вопроса. Он ответил, что ничего не узнал и просил продублировать вопрос. Я взял паузу: сказал, что позже перезвоню ему.

Таким образом, у меня есть вопросы:
* Какова вероятность, что банк отзовёт одобрение?
* Какова вероятность, что после выдачи кредита банк разорвёт контракт в связи с нарушением пункта договора о работе?

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх