ОАО "Трест Гидромонтаж" сегодня - это группа компаний, одним из основных направлений деятельности которой является строительство качественного современного жилья. В структуру компании входят 9 подразделений. Имеется собственная материально-техническая база, позволяющая успешно реализовывать строительные проекты любой сложности.
Днем рождения треста, как открытого акционерного общества «Трест Гидромонтаж», является день 15 января 1993 года, когда предприятие под таким названием было зарегистрировано в Администрации Наро-Фоминского района Московской области.
Репутация: Выбирали мы из нескольких компаний-застройщиков, ну и Трест Гидромонтаж показалась нам наиболее предпочтительной. И я хочу сказать, что с выбором мы не прогадали. Качество работы: Покупали квартиру в ЖК Новое Селятино. Хочу отметить менеджера Наталью, которая во-первых подобрала для нас самый идеальный вариант. Во-вторых, она всегда была на связи, чуть ли не 24 часа в сутки. И отдельное ей спасибо за проявленное терпение, а также её высокую квалификацию и другие профессиональные качества. Скорость работы: Дом в эксплуатацию был сдан вовремя, и по моему даже на несколько дней заявленных сроков. Так что в этом плане всё ок. Cтоимость услуг: Цена квартиры нас устроила, учитывая очень удачное месторасположение самого дома Читать полностью
24 апреля 2022
10
Репутация: Перевели на другую должность и стал неплохо так зарабатывать. Тогда и решили с супругой продать нашу двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную. Желательно конечно в новостройках, но на это ушло время, так как цены конечно было уж очень завышены. Но по большей части обращал внимание на надежных застройщиков, ибо боялся просто потерять деньги. На старую квартиру нашелся покупатель и я в итоге определился с компанией. Обратился сюда о чем до сих пор не сожалею. Потому что удачно смог приобрести хорошую и просторную квартиру, расположенную в тихом районе. Покупкой очень доволен. Рекомендую.. Качество работы: Отличное качество. Скорость работы: Все в сроки. Cтоимость услуг: Адекватные цены Читать полностью
Как я поняла нижние комментарии идут от работников этого застройщика, как сейчас не знаю у них, но вот я хочу сделать отзыв как жительница их дома из нового Селятина-Комфорт. Дом уютный, теплый, построен в живописном и тихом месте. есть детская площадка, футбольное поле, лавочки, да и в целом растительности много. Рядом кстати лесок, гуляю там с собакой как и многие жильцы, тут именно тихо, за что очень ценю наш дом. Парковка огромная, за
места споров нет, да и те кто приезжает в гости не ищут себе место. Хоть и было это в 2015 году, компанию поминаю добрым словом, сроки не сорвали, дом сдали в приемлемом виде.
Компанию Трест Гидромонтаж мне порекомендовали друзья, когда я поделился с ними намерением купить квартиру в новостройке. Тогда как раз ещё оставались свободные квартиры в ЖК Новое Селятино - Комфорт, от покупки которой я просто не смог отказаться, так как это было максимально выгодным вложением. Помню, как я радовался, когда смог получить ключи от своей двухкомнатной квартиры, в которую я вскоре смог заехать. Шумоизоляция здесь на хорошем
Согласна! Я не знаю, как поставлена работа у застройщика внутри компании (тем более, комментарии от 19 года), но как клиент я довольна. Дом сдали без конфликтов и нервотрепки, квартиру мы приняли сразу - после тщательного осмотра, но косяков не нашлось. За время жительства все спокойно, не было трещин после усадки, не было конфликтов с УК, какие-то общие вопросы решаем советом дома. Территория благоустроена, внутри и снаружи убирают, снег
чистят, мусор вывозят. Если что-то сломалось, то по заявке из УК присылают работника в течение дня. Мне нравится тут жить, и к застройщику нет претензий.
Наталья, вы тоже из нового Селятина-Комфорт? Приятная встреча. Я давно хотел приобрести там жилье, потому что обожаю этот район, и теперь живу где-то поблизости, рядом с вами, так сказать. Застройщик, присоединяюсь, умеет находить прекрасные места для проектов, хотя, казалось бы, они все уже заняты, но на самом деле это не так. Как я понял, многие застройщики в наше время просто не хотят анализировать ситуацию, тратить время на поиски и
изучение мест, где можно было бы построить что-то новое. Данная компания в этом плане действует прекрасно, очень доволен квартирой, уютная и из окна вид хороший.
Дом они действительно построили откровенно удачно, все есть, при этом никаких неудобств. Мы с женой присматриваемся к этому району и конкретно этому дому, у нас редкое единодушие в этом плане получилось.
Вы кстати верно подметили, за эти месяцы сколько новостроек мы не просмотрели, создается впечатление что многие застройщики гонятся чисто за площадями. Если присмотреться, то многие находятся в бывших промзонах, около свалок или
вообще в чистом поле без всего. Те кто поприличнее и продуманнее ломят цену, а прогодать все же не хочется. Мы на этот дом и обратили внимание из-за того что он новый и никаких проблем обнаружино не было.
О, соседи)) Тоже соглашусь, что на то время, когда сдавали наш жк, застройщик себя максимально хорошо показал. Все сдано в срок, квартиры без сильных косяков, обещания по благоустройству, созданию дет.площадок, озеленения, парковки выполнены. И вот сколько лет в доме живу, глобальных жалоб, которые можно отнести на счет застройщика, нет. Где-то соседи бесят, где-то уборщица плохо моет, и т.д. Но по качеству домов, территории, работе УК меня
Невозможно работать! Согласен полностью! Взяли нового зама Сорокина. Ничего не понимает, ответственность на себя брать ни за что не хочет, ходит только умный вид создаёт.
Внутри организации крайне нездоровая атмосфера, работников обманывают с зарплатой, вынуждают выполнять работу которую они делать не должны (естественно можно не заикаться о доплате за это), заставляют выходить по выходным дням и
крайне недовольны если человек уходит с работы во время. Текучка кадров большая, руководство хочет за копеечную зарплату иметь хороших специалистов.