Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 101 960 объектов недвижимости России

Недвижимость / Компании в Санкт-Петербурге / Стимул-СКТ

О компании Стимул-СКТ Санкт-Петербург - недвижимость

Адрес Санкт-Петербург, наб. Пироговская, 17, корп. 7 литер А все офисы
Услуги Застройщик, Инвестиции, Продажа квартир в новостройках, Продажа элитных квартиреще
Стимул-СКТ - информация и новости в компании Стимул-СКТ
О компании
Отзывы
Новости

Описание компании Стимул-СКТ

Общество с ограниченной ответственностью "Стимул-СКТ" работает на рынке недвижимости Петербурга всего несколько лет. В 2012 году компания была образована топ-менеджерами известного холдинга "Форум" для осуществления любой деятельности, связанной с проектированием, строительством, предпродажной подготовкой и реализацией жилой и коммерческой недвижимости. Кроме того, она предоставляет любые посреднические услуги.

Самым известным на сегодня проектом, реализуемым компанией, является жилой комплекс "Монополист", в котором можно приобрести жилье класса "элит". ЖК располагается в престижном районе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Московского вокзала. Отлично развитая социальная и транспортная инфраструктура, применение самых современных технологий возведения зданий, максимальный комфорт для будущих жильцов - вот лишь часть преимущества этого комплекса.

К достоинствам застройщика "Стимул-СКТ" можно отнести не только качественное ведение строительства, но и разумные цены на возводимые объекты, возможность кредитования на выгодных условиях.

Строящиеся новостройки компании Стимул-СКТ

Сданные новостройки компании Стимул-СКТ

ЖК Монополист от компании Стимул-СКТ
Монополист

Сдан 3 квартал, 2018

10 эт.

Стимул-СКТ

Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская ул, д. 19

Новочеркасская
Площадь Александра Невского

м. Чернышевская - 25 мин пешком; м. Площадь Восстания - 30 мин пешком

25

Квартиры (7) от 23.8 - 111 млн. Р

1 комн. (2):

от 23.8 млн. Р

2 комн. (1):

от 65 млн. Р

3 комн. (2):

от 60 млн. Р

4+ комн. (2):

от 47 млн. Р
Позвонить застройщику Отзывов

Отзывы о Стимул-СКТ

Агентство недвижимости Стимул-СКТ
7.5 3 10 1
Общая оценка 7.5 / 10 Оставить отзыв
Отзывы дольщиков, покупателей, клиентов Стимул-СКТ
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Офисы компании Показать списком

Последние новости о компании Стимул-СКТ

13248 Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы
Завершено строительство десятиэтажного жилого дома «Монополист» от «Бронка Девелопмент» на Кирочной улице, 70 строение 1 рядом с Единым центром документов. Ключи покупателям квартир в новостройке выдадут уже в январе.
Редактировать

Отредактируйте данную страницу или добавьте новый объект

Просмотров страницы: 5803

Я работаю в этой компании

Пожаловаться

В описании или других данных есть неточность? Расскажите об этом.

Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать
 
 
еще детали
Найти
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх