Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

266 611 объектов недвижимости Москвы

Аренда - склад, 100 кв. м. Прянишникова ул

131 950 Р в месяц

(в у.е.)

1 649 $ | 1 408 €
курсы валют
  • 100.00 м2

    Общая

Москва, Северный административный округ, Коптево, Прянишникова ул

Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду складское, отапливаемое помещение 100м2. Помещение находится на цокольном этаже складского комплекса. Возможен подъезд фур, ворота на уровне земли. Въезд платный: Пол- промышленная плитка, интернет, приточка, пожарная сигнализация. Сухо, проводится сан. обработка. Доступ 24/7. Недалеко Дмитровское, Ленинградское и Алтуфьевское шоссе.

Стоимость аренды:руб/м2/годруб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка,
... развернуть

Такой склад
в ипотеку

от 282 123 ₽ в месяц

3 предложения от 3 банков

Рассчитать и получить
одобрение онлайн

Информация по объекту недвижимости, собственниках, обременениях и аресте, выписка ЕГРН.
Перед заказом уточните у продавца по телефону точный адрес до квартиры или кадастровый номер.

Характеристики

  • Состояние объекта отличное

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Ставка

Срок

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска