Компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" приняла участие в XVIII ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке "Недвижимость - 2008". За четыре дня выставки специалисты Компании провели 294 консультации. Таким образом, агенты проводили в среднем по 10 консультаций в час.
Эксперты дали советы как в отношении городского, так и загородного вторичного жилья, рассказали об условиях получения ипотечного кредита и предложили оптимальные для каждой конкретной ситуации программы кредитования ведущих банков-партнеров "МИЭЛЬ".
Вниманию посетителей были представлены информационные материалы, в том числе, буклет "Путеводитель по сделкам с недвижимостью", содержащий подробные схемы проведения сделок на вторичном рынке жилья: покупки, продажи, обмена квартир, загородных домов и участков, в том числе с привлечением ипотечного кредита.
"По подсчетам нашей Компании, выставку в этом году посетило порядка 13 тысячи человек, - отмечает Генеральный директор "МИЭЛЬ-Брокеридж" Алексей Шленов. - Большая часть людей, посетивших стенд "МИЭЛЬ", приглашены в офисы Компании на повторную консультацию. Общение с клиентами помогает нам узнать об их предпочтениях и, как следствие, скорректировать нашу работу для еще большей эффективности".
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это