Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 132 442 объекта недвижимости России
10 апреля 2008, 00:10 546

Компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" приняла участие в XVIII ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке "Недвижимость - 2008".

Компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" приняла участие в XVIII ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке "Недвижимость - 2008". За четыре дня выставки специалисты Компании провели 294 консультации. Таким образом, агенты проводили в среднем по 10 консультаций в час.

Эксперты дали советы как в отношении городского, так и загородного вторичного жилья, рассказали об условиях получения ипотечного кредита и предложили оптимальные для каждой конкретной ситуации программы кредитования ведущих банков-партнеров "МИЭЛЬ".

Вниманию посетителей были представлены информационные материалы, в том числе, буклет "Путеводитель по сделкам с недвижимостью", содержащий подробные схемы проведения сделок на вторичном рынке жилья: покупки, продажи, обмена квартир, загородных домов и участков, в том числе с привлечением ипотечного кредита.

"По подсчетам нашей Компании, выставку в этом году посетило порядка 13 тысячи человек, - отмечает Генеральный директор "МИЭЛЬ-Брокеридж" Алексей Шленов. - Большая часть людей, посетивших стенд "МИЭЛЬ", приглашены в офисы Компании на повторную консультацию. Общение с клиентами помогает нам узнать об их предпочтениях и, как следствие, скорректировать нашу работу для еще большей эффективности".

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
В Москве ускорилась реновация и ввод коммерческих объектов в 2025 годуВ Москве ускорилась реновация и ввод коммерческих объектов в 2025 году
17.10.2025 18:13 72
Суд передал государству активы Raven Russia в Петербурге и ПодмосковьеСуд передал государству активы Raven Russia в Петербурге и Подмосковье
17.10.2025 17:14 70
В Москве выявлен коррупционный скандал в сфере строительного надзораВ Москве выявлен коррупционный скандал в сфере строительного надзора
17.10.2025 16:55 85
В 2026 году рынок новостроек Москвы и Петербурга может столкнуться с волной расторжений рассрочекВ 2026 году рынок новостроек Москвы и Петербурга может столкнуться с волной расторжений рассрочек
17.10.2025 16:12 73
Минстрой готовит новые шаги для удешевления жилья и ускорения строительстваМинстрой готовит новые шаги для удешевления жилья и ускорения строительства
17.10.2025 16:08 90
Ипотечный рынок в сентябре: выдачи растут, но ставки остаются высокимиИпотечный рынок в сентябре: выдачи растут, но ставки остаются высокими
17.10.2025 15:57 96
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх