Власти Москвы планируют в 2008 году завершить строительство новой эстакадной развязки на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе.
Сейчас идут работы в районе поворота на Головинское шоссе, первая очередь эскадной развязки с этого шоссе на Ленинградское практически полностью выполнена.
В 2009 году в рамках реконструкции «Большой Ленинградки» в районе Фестивальной и Беломорской улиц будет перепланировано автодвижение.
Также в планах городских властей в 2009 году построить новый выезд с эстакады на МКАД в районе Химок. Таким образом, на выезд из города по Ленинградскому шоссе будет открыто девять полос, а на въезд – восемь. Только на участке от Речного вокзала до МКАД дорога сузится до шести полос в каждую сторону.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это