ОАО "Аквафор" построит предприятие по производству водоочистителей в Тосненском районе Ленинградской области, объем инвестиций в проект составляет 9 млн долл. Компания получила согласование межведомственной комиссии на размещение предприятия на данной территории. На заводе будет осуществляться литье пластиковых конструкций для водоочистителей типа "Кувшин" объемом около 1 млн и производство патронов к ним в количестве 5 млн в год.
Также планируется, что новое предприятие будет выпускать системы очистки питьевой воды в количестве до 100 тыс. в год, а также коммерческие системы фильтрации в количестве 2,5 тыс. ежегодно производительностью до 200 литров каждая.
Проект предполагается реализовать в III квартале 2009г.
ОАО "Аквафор" - компания-разработчик и производитель сорбентов для очистки воды и фильтров для воды на их основе. Основана в 1992г. Сырье и значительная часть комплектующих поставляются компаниями США, Германии, Финляндии, Японии и Англии.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это