Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 130 103 объекта недвижимости России
12 декабря 2007, 11:45 432

Минобороны вдвое повысит производительность своих стройорганизаций

Строительные организации Главного управления обустройства войск (ГУОВ) Минобороны РФ введут в 2008 году в два раза больше жилищных площадей, чем в этом году, сообщили РИА Новости в службе расквартирования и обустройства ведомства.
Как рассказали в службе, в 2007 году введены в эксплуатацию 38 жилых домов по плану капитального строительства Минобороны РФ и 15 жилых домов по Президентской программе «15+15» на 3985 квартир общей площадью 113,7 тыс. кв. м. В будущем году служба планирует ввести в интересах министерства 47 жилых домов на 3778 квартир и общежитий на 465 мест общей площадью 248,5 тыс. кв. м.
В службе отмечают повышение экономических показателей деятельности организации, в частности, рентабельности, снижения накладных расходов и эффективного использования материальных и трудовых ресурсов.
«В этом году силы ГУОВ выполнили строительно-монтажных работ по генподряду на общую сумму более 25 млрд рублей. Задачи на будущий год предусматривают подрядные работы на сумму свыше 27 млрд рублей, и в основном по заказчикам Минобороны», - сообщили в службе.
ГУОВ - правопреемник и продолжатель Главного управления спецстроительства (ГУСС) военного ведомства, на счету которого возведение сотен важнейших оборонных объектов на территории бывшего Советского Союза и за пределами страны, в частности, космодромы Байконур и Плесецк, атомные полигоны под Семипалатинском и на Новой Земле.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Эксперты предлагают упростить раскрытие эскроу-счетов в ИЖС для застройщиковЭксперты предлагают упростить раскрытие эскроу-счетов в ИЖС для застройщиков
16.10.2025 18:40 40
В 2027 году жилье в Москве может подорожать из-за снижения ставок и дефицита новостроекВ 2027 году жилье в Москве может подорожать из-за снижения ставок и дефицита новостроек
16.10.2025 18:37 94
ЦБ РФ назвал ключевые параметры оценки ипотечных рисков в 2025 годуЦБ РФ назвал ключевые параметры оценки ипотечных рисков в 2025 году
16.10.2025 18:04 72
В Москве резко сократилось число сделок с рассрочкой при покупке новостроекВ Москве резко сократилось число сделок с рассрочкой при покупке новостроек
16.10.2025 18:01 53
Правительство РФ готовит новые налоговые условия для застройщиков Москвы и ПетербургаПравительство РФ готовит новые налоговые условия для застройщиков Москвы и Петербурга
16.10.2025 17:44 51
В старых границах Москвы за год резко сократилось число новостроекВ старых границах Москвы за год резко сократилось число новостроек
16.10.2025 17:31 50
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх