Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 129 811 объектов недвижимости России
20 сентября 2007, 05:40 706

DOKI стало первым Агентством недвижимости в России, пригласившим к себе Тайных покупателей.

13 сентября 2007 г. Агентство Недвижимости DOKI заключило договор о сотрудничестве с компанией "Mystery Shopper" (входит в состав Группы компаний NEXTEP).

С 20 сентября в рамках первого этапа инновационного проекта, призванного проанализировать и оптимизировать работу сотрудников, офисы Агентства недвижимости DOKI начнут посещать Тайные покупатели.

Методика "Тайный покупатель" помогает оценить качество обслуживания, технику продаж, оформление офиса и фирменный стиль, внешний вид и манеры продавцов, их поведение в различных ситуациях, стремление увеличить продажи. Более 35 лет во всем мире крупные и средние компании (как правило, ритейлеры) оценивают свою работу посредством анализа всей цепочки взаимодействий "покупатель - продавец". Сейчас метод "Тайный покупатель" пользуется наибольшим спросом у руководителей сетевых магазинов косметики, одежды, обуви, бытовой техники, продуктов питания. Руководители компаний признаются, что правильное использование данных, полученных при помощи Тайных покупателей, помогает увеличить продажи в 1,5 - 2 раза.

DOKI стало первым в России Агентством недвижимости, которое совершенно открыто и продуманно решило воспользоваться услугами Тайных покупателей. Эта компания, работающая по Западным стандартам, не боится критически оценить работу своих сотрудников и готова продуктивно выполнять работу над ошибками.

Адекватная оценка результатов исследования, проведенного компанией "Mystery Shopper" поможет Агентству недвижимости DOKI обоснованно гарантировать своим клиентам высочайший уровень обслуживания.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Эксперты предлагают упростить раскрытие эскроу-счетов в ИЖС для застройщиковЭксперты предлагают упростить раскрытие эскроу-счетов в ИЖС для застройщиков
16.10.2025 18:40 76
В 2027 году жилье в Москве может подорожать из-за снижения ставок и дефицита новостроекВ 2027 году жилье в Москве может подорожать из-за снижения ставок и дефицита новостроек
16.10.2025 18:37 162
ЦБ РФ назвал ключевые параметры оценки ипотечных рисков в 2025 годуЦБ РФ назвал ключевые параметры оценки ипотечных рисков в 2025 году
16.10.2025 18:04 111
В Москве резко сократилось число сделок с рассрочкой при покупке новостроекВ Москве резко сократилось число сделок с рассрочкой при покупке новостроек
16.10.2025 18:01 91
Правительство РФ готовит новые налоговые условия для застройщиков Москвы и ПетербургаПравительство РФ готовит новые налоговые условия для застройщиков Москвы и Петербурга
16.10.2025 17:44 91
В старых границах Москвы за год резко сократилось число новостроекВ старых границах Москвы за год резко сократилось число новостроек
16.10.2025 17:31 89
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх