Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 113 004 объекта недвижимости России
26 июня 2007, 01:05 2322

Компания "Домострой" начинает реализацию квартир в новом жилом доме бизнес-класса на ул. Гарибальди.

Новостройки и квартиры в новостройках

Агентство недвижимости "Домострой" начинает реализацию квартир в новом монолитно-кирпичном жилом доме бизнес-класса, расположенном в ЮЗАО г. Москвы, в районе комплексной застройки на ул. Гарибальди. Строительный адрес: г. Москва, район "Ломоносовский", квартал 15, корпус 3. Срок сдачи 3 корпуса - 4 квартал 2008 года. Новый корпус входит в ансамбль жилого комплекса, расположенного на пересечении ул. Гарибальди и Ленинского проспекта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Запланировано строительство пяти корпусов, из которых уже построен и заселяется корпус 2. В районе работает 14 дошкольных образовательных учреждений, десять общеобразовательных школ, пять негосударственных гимназий ("Газпром", "Доверие", "Развитие", "Британская", и "Ника"), учреждения дополнительного образования ("Юность", "Лидер") и Центр досуга "Хорошее настроение". Также в районе расположены музыкальная и две спортивные школы.

Четырех секционный дом переменной этажности (12-17-17-12 этажей) расположен в северной части застраиваемой территории.

В доме запланировано 194 квартиры свободной планировки, в том числе:
-однокомнатных -15,
-двухкомнатных - 45,
-трехкомнатных - 71,
-четырехкомнатных - 55,
- 4-5-6-ти комнатных двухуровневых квартир - 8.

Каждая квартира оборудуется металлической входной дверью с двухсторонней облицовкой деревянным шпоном, которая устанавливается в металлические дверные коробки. Окна и балконные двери - деревянные, с тройным остеклением. Балконы и лоджии выполняются с одинарным остеклением.

Проектом предусмотрена многоуровневая подземная парковка на 332 м/места, оборудованная приборами для измерения концентрации вредных веществ, сферическими зеркалами, дорожными знаками и разметкой. Доступ на оба уровня подземной автостоянки обеспечат проходы с лестницами и отдельные лифты, ведущие в вестибюльные группы жилых секций. В каждой секции предусмотрены 2 лифта производства компании "OTIS" в исполнении "люкс": пассажирский, грузоподъемностью 400 кг. и грузопассажирский, грузоподъемностью 1000 кг.

В каждом подъезде устанавливается система автоматической пожарной сигнализации и противодымной защиты. Очистка воды, поступающей от городской сети водоснабжения, осуществляется фильтрами, установленными в доме.

Первый этаж дома нежилой. Входные группы включают в себя тамбур, входной вестибюль с помещением консьержки, гостевой зоной, колясочной и лифтовым холлом.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Повышение НДС изменит динамику цен и ипотеки в столичном жильеПовышение НДС изменит динамику цен и ипотеки в столичном жилье
14.10.2025 19:33 120
Цены на вторичное жилье в Москве почти перестали снижаться осенью 2025Цены на вторичное жилье в Москве почти перестали снижаться осенью 2025
14.10.2025 17:48 140
Теневой сектор аренды жилья в России по-прежнему доминирует на рынкеТеневой сектор аренды жилья в России по-прежнему доминирует на рынке
14.10.2025 17:41 160
Спрос на элитные квартиры в Москве падает, а цены продолжают растиСпрос на элитные квартиры в Москве падает, а цены продолжают расти
14.10.2025 16:23 133
В Петербурге резко выросла популярность квартир с готовой отделкой к осени 2025В Петербурге резко выросла популярность квартир с готовой отделкой к осени 2025
14.10.2025 16:09 134
ФАС одобрила переход сети «О’Кей» под контроль тюменской компанииФАС одобрила переход сети «О’Кей» под контроль тюменской компании
14.10.2025 15:44 121

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх