По словам столичного мэра Юрия Лужкова на капитальный ремонт жилого фонда столицы, в ближайшие 5-7 лет потребуется 326 млрд рублей.
"Это задача для нас высшей степени важности", - заявил он во вторник на заседании столичного правительства, на котором обсуждался прогноз социально-экономического развития Москвы до 2011 года.
"Капитальный ремонт по муниципальному жилью мы будем осуществлять за свои средства, а за государственные деньги он должен производится по тем ведомственным домам, находившимся в ужасном состоянии, которые нам навязало государство", - сказал Лужков.
По его словам, в ближайшие пять-семь лет необходимо вложить реальные деньги в капитальный ремонт. При этом Лужков отметил, что капремонт должен проводится с очень серьезным проектированием, анализом - пишет РИА "Новости"
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это