Управляющая компания «Арсагера» (Санкт-Петербург) проведет с 14 по 27 апреля дополнительное размещение паев закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Арсагера – жилищное строительство». Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Допразмещение паев зарегистрировано в объеме 820 млн руб, но фактически паи фонда могут быть размещены на меньшую сумму.
ЗПИФН приобретает квартиры в Санкт-Петербурге на ранних этапах строительства и продает их по мере строительной готовности. Доход фонда формируется за счет двух составляющих – роста стоимости квартир в процессе постройки дома и общего роста рынка недвижимости.
Средства фонда инвестируются в объекты строящейся жилой недвижимости в Санкт-Петербурге. В настоящее время в фонде находится 41 объект, расположенный в Василеостровском, Калининском, Московском, Невском и Приморском районах города.
Стоимость чистых активов фонда на 30 марта 2007 года превысила 161,085 млн руб, стоимость пая – 1963,28 руб. фонда «Арсагера – жилищное строительство».
На 30 марта 2007 года стоимость чистых активов фонда составила 161,085 млн руб, стоимость пая – 1963,28 руб. За первый квартал 2007 года стоимость пая выросла на 7,97%, а за 2006 год - на 83,49%.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это