"Воздушный перформанс – безбашенный флэш-моб против "бешеного" крана" собираются провести некоторые петербуржцы 17 марта. "Воздушный перформанс – безбашенный флэш-моб против "бешеного" крана" собираются провести некоторые петербуржцы 17 марта.
Как сообщает представитель движения "Зеленая Волна", "уже долгое время на площадке между домами 17Б, 20 и 24 по Зверинской улице ведется строительство. Стрела и противовес башенного крана нависают над крышами наших домов. Из-за этого мы ежедневно испытываем постоянный стресс. Мы опасаемся, что кран рухнет, и боимся за свои жизни и жизни наших близких".
Для привлечения внимания к этой проблеме 17 марта в 14 часов жители домов 17Б, 20 и 24 собираются провести "Воздушный перформанс – безбашенный флэш-моб против "бешеного" крана". Декорации будут перемещаться в воздухе над строительной площадкой, а актеры-жители – в открытых окнах.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это