Как сообщили RWAY.Ru в пресс-службе ГК "Ваш финансовый попечитель" ("ВПФ"), кассационная жалоба на постановление Останкинского районного суда Москвы о заключении главы компании Василия Бойко под стражу будет рассмотрена 14 марта в Московском Городском суде.
Адвокаты будут настаивать на отмене данного постановления и избрании иной, не связанной с заключением под стражу, меры пресечения.
Василий Бойко будет лично участвовать в судебном заседании. Возможность личного участия Бойко в судебном заседании предполагается обеспечить посредством телемоста (видеоконференции) с СИЗО "Матросская тишина", где в настоящее время содержится глава "ВФП".
Напомним, что Василий Бойко обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере и легализации имущества, приобретенного в результате совершения преступления. Данные обвинения связаны со сделками с землей в Рузском районе Подмосковья, на которой В.Бойко планировал строительство элитной курортной зоны `Рузская Швейцария`.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это