Как сообщили RWAY.Ru в пресс-службе Мосгордумы, 31 января в первом чтении принят законопроект `Об установлении сроков проведения открытых конкурсов по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом в городе Москве`.
Предполагается установить срок начала проведения открытых конкурсов по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом в Москве 1 января 2008 года, а срок окончания 1 мая 2008 года.
`Документ существенно облегчит ситуацию, сложившуюся в сфере управления многоквартирными домами, позволит городским службам более тщательно подготовиться к проведению конкурсов управляющих компаний, если жители сами не определятся с выбором этих организаций`, - рассказал председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Мосгордумы Степан Орлов.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это