В 2006 году "Служба ипотеки" провела 245 ипотечных сделок, по которым были выданы кредиты на сумму 184,1 млн рублей.
Одна из задач, которые решает компания, - популяризация ипотечного кредитования с помощью повышения информированности населения о банках и кредитах. В этом году за консультацией в "Службу ипотеки" обратились более 11 тыс. человек. Консультации по поводу приобретения жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости составили более 85 % от общего числа обращений.
Специалисты службы одними из первых приняли участие в новом проекте - Единой системе добровольной сертификации специалистов в сфере ипотечного кредитования в Северо-Западном федеральном округе. Менеджеры компании прошли программу обучения "Сертифицированный ипотечный брокер".
"Успех развития ипотеки зависит от квалификации сотрудников и возможности компании-брокера обеспечить выбор оптимальной кредитной программы, сократив временные затраты клиента, - считает Юрий Полищук, генеральный директор "Службы ипотеки". - Помощь специалистов в течение всего процесса - от выбора подходящего кредитного продукта и подготовки документов для банка до получения кредита, подбора и помощи в приобретении квартиры - делает ипотеку более понятной и востребованной для населения".
Регион: Санкт-Петербург. Дата публикации: 22/12/2006 11:09
Источник: БН.ру
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это