Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 113 004 объекта недвижимости России
7 декабря 2006, 21:25 593

В Москве одновременно прошли два пикета за и против деятельности рабочей группы Общественной палаты по проблеме обманутых дольщиков

Группы противников и сторонников деятельности рабочей группы Общественной палаты РФ по решению проблемы обманутых дольщиков провели в четверг перед зданием, где расположен офис рабочей группы, два параллельных пикета.

Как передал корреспондент "Интерфакса", порядка 10 человек, среди которых находилось несколько людей пенсионного возраста, держали плакаты с критикой в адрес главы рабочей группы адвоката Анатолия Кучерены.

Неподалеку, рядом с плакатами в поддержку А.Кучерены, стояли порядка 40 человек, называющих себя пострадавшими дольщиками.

К пикетчикам - противникам рабочей группы вышел А.Кучерена, который попытался выяснить, кого они представляют и чего конкретно добиваются. После общения с ним несколько женщин немедленно покинули место пикета.

"Мы расцениваем эти действия как происки деструктивных сил - в том числе ряда бывших активистов организаций обманутых дольщиков - которые направлены на срыв мер по разрешению проблемы пострадавших инвесторов жилья", - сказал журналистам А.Кучерена.

Он отметил, что рабочая группа ожидает предложений и замечаний на законопроект, разработанный группой. "Мы уже начали регистрацию обманутых дольщиков, ждем их обращений и готовы выслушать все конструктивные предложения по разрешению проблемы дольщиков", - сказал член Общественной палаты.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Почти половина новостроек в России сдаются позже срока в 2025 годуПочти половина новостроек в России сдаются позже срока в 2025 году
15.10.2025 17:07 88
В Сбербанке не ждут притока вкладчиков на рынок жилья после снижения ставкиВ Сбербанке не ждут притока вкладчиков на рынок жилья после снижения ставки
15.10.2025 16:40 65
Кладовые в элитных новостройках Москвы сравнялись по цене с квартирамиКладовые в элитных новостройках Москвы сравнялись по цене с квартирами
15.10.2025 16:16 76
Акции застройщиков на Мосбирже обвалились на фоне падения спросаАкции застройщиков на Мосбирже обвалились на фоне падения спроса
15.10.2025 14:50 97
Объемы ввода жилья в России за девять месяцев 2025 года снизилисьОбъемы ввода жилья в России за девять месяцев 2025 года снизились
15.10.2025 14:46 63
Застройщики Москвы и Петербурга массово переносят сроки сдачи новостроекЗастройщики Москвы и Петербурга массово переносят сроки сдачи новостроек
15.10.2025 12:36 110
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх