РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САММИТ Итоги развития рынка недвижимости Москвы в 2006 г.
Отдел мероприятий Гильдии управляющих и девелоперов PROEstate Events приглашает Вас принять участие в Рождественском саммите, посвященном итогам развития рынка недвижимости.
Место проведения:
Москва, отель "Балчуг Кемпински"
Дата проведения:
15 декабря 2006 года
Партнер мероприятия "Commercial Real Estate"
Уже в течение трех лет Гильдия управляющих и девелоперов накануне Нового года проводит Рождественский саммит, на котором собирает ведущих игроков рынка недвижимости для обсуждения тенденций и событий. Рождественский саммит - это не конференция, не круглый стол, не семинар - это возможность в праздничной и теплой обстановке пообщаться с клиентами, друзьями, партнерами и поздравить их с Новым годом. Ведущие специалисты расскажут о том, что произошло на рынке недвижимости за год, отметят достижения, расскажут о перспективах. В течение нескольких часов вы не только получите профессиональный анализ рынка, но и зарядитесь положительной энергией на праздничном фуршете.
В программе саммитов выступление "звезд" рынка недвижимости, "шоу-программа" с обзором рынка по всем сегментам (офисная, торговая, складская недвижимость), рынка инвестиций, праздничное угощение, "фейерверк" деловых контактов, Дед мороз и подарки!
Справка:
Рождественский саммит - ежегодное мероприятие ГУД. Традиционно в саммите участвуют представители власти, ведущих компаний и СМИ. В 2005 году в саммитах приняло участие более 200 человек в том числе: Noble Gibbons в ассоциации с CB Richard Ellis, Система-Галс, Colliers International, Knight Frank, Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko, Jones Lang LaSalle Hotels, Ruric AB, Байтен Буркхардт и др.
Подробная информация по тел (812) 331-03-11.
По вопросам спонсорства и информационной поддержки обращайтесь: Брешковская Надежда, (495) 101-21-05; breshkovskaya@msk.becar.ru; Ермакова Евгения, (812) 331-03-11, pr@gud-estate.ru
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это