Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что приоритетный национальный проект "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" - наиболее сложный для реализации. Об этом чиновник заявил в воскресенье в интервью Первому каналу.
По его словам, с самого начала было очевидно, что для реализации проекта "Доступное жилье" "нужно совершить очень многое". Вместе с тем, отметил он, чтобы решить проблему "одномоментно" пока недостаточно средств.
"Ни за месяц, ни за один год, ни за два года полностью решить жилищную проблему не удастся", - подчеркнул Д.Медведев.
В тоже время, вице-премьер выразил уверенность, что через два года значительная часть российских семей сможет улучшить свои жилищные условия, в том числе с помощью ипотечного кредитования.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это