Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 123 867 объектов недвижимости России
8 февраля 2010, 20:41 1790

"Жилищный проект" пройдет в Санкт-Петербурге 11 февраля

«Жилищный проект» будет проходить в Аничковом дворце (Невский пр., 39) с 17.00 до 21.00. Во время мероприятия петербуржцы смогут побывать на Выставке по рынку жилья, послушать семинары, пообщаться со специалистами в консультационных центрах.

Профильные выставки по недвижимости, инвестициям, бизнесу

Программа «Жилпроекта» включает в себя два семинара. Первый посвящен ценовой ситуации на рынке готового и строящегося жилья (в том числе в сегменте загородной недвижимости). Также посетители узнают о стоимости ипотеки в нынешних условиях. Особый интерес должен вызвать доклад на тему: как быстро и выгодно купить (продать) жилье в условиях текущей ценовой ситуации.

Второй семинар называется «Права и возможности граждан по участию в городских программах «Жилье – работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения» и «Молодежи – доступное жилье». Его проведут специалисты ОАО «Городской центр «Доступное жилье».

Много ценной информации посетители смогут получить в консультационных центрах по государственным жилищным программам, по городской и загородной недвижимости.

На Выставке по рынку жилья и ипотеке будут представлены предложения ведущих участников рынка городской и загородной недвижимости – банков, строительных компаний, агентств недвижимости, страховых, оценочных компаний и т.д.

Особое внимание на выставке будет уделено загородной недвижимости, ведь такие объекты сегодня наиболее востребованы покупателями (специалисты считают, что в нынешней экономической ситуации особенно выгодно покупать загородные объекты). Кроме того, посетителей «Жилищного проекта» ждут презентации таких компаний как: Северо-Западный банк Сбербанка России, строительных компаний «Темп», «Балтийская жемчужина», агентство недвижимости «Итака», портала BN.ru.

На выставку-семинар можно приходить с детьми. Пока вы будете решать свои жилищные проблемы, они весело и с пользой проведут время в «Доме затей», где работают опытные педагоги и воспитатели. «Дом затей» открыт на протяжении всего «Жилищного проекта».

Итак, выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 11 февраля в Концертном зале «Карнавал» Аничкова дворца (Невский пр., 39, метро «Гостиный двор»). Начало в 17.00. Вход и все консультации бесплатны. Подробности по тел. (812) 32-701-32 или на сайте www.gilproekt.ru

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Web Realtor 2025: технологии, интеллект и новые правила игры на рынке недвижимостиWeb Realtor 2025: технологии, интеллект и новые правила игры на рынке недвижимости
13.10.2025 16:47 33
В Петербурге пройдет II Всероссийская конференция «НОТЕХ» о развитии института технического заказчикаВ Петербурге пройдет II Всероссийская конференция «НОТЕХ» о развитии института технического заказчика
08.10.2025 16:36 350
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 422
Комплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукционКомплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукцион
06.10.2025 18:46 443
СК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в ПетербургеСК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в Петербурге
06.10.2025 16:47 479
Застройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизмаЗастройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизма
06.10.2025 14:01 652
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх