В Невском районе появились новый панельный дом и три паркинга
Соответствующее разрешение подписано службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, сообщает "Мой Район". Общая площадь жилых помещений нового панельного дома – более 40 тысяч кв. м. На 17 этажах разместились 838 квартир. Большинство из них - одно- и двухкомнатные. Имеются также квартиры с тремя и четырьмя комнатами.
Новый дом – четвертый из пяти домов Жилого комплекса, который расположен недалеко от станции метро «Проспект Большевиков». Это жилой квартал расположен на пересечении ул. Бадаева и ул. Коллонтай, застройщик - строительная компания «Темп».
Также в жилом комплексе, расположенном на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, введены в эксплуатацию три паркинга. Каждый из паркингов имеет две части - закрытую (подземную) и кровельную. Стоянки рассчитаны почти на 400 мест.
Автор: Владислав Кунгуров
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это