На участие в конкурсе «Каисса» в этом году подали заявки 70 претендентов
Итоги XV Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «Каисса-2009» будут подведены 11 декабря. В конкурсе традиционно принимают участие риэлторские, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур и СМИ. В этом году в конкурсе ринимает участие около 70 претендентов.
В этом году в конкурсе заявлено 12 номинаций, в каждую из номинаций подано от 3 до 7 заявок. В этом году открыта новая номинация – «Лучшая компания на рынке зарубежной недвижимости»; и восстановлена после 2-летего перерыва номинация «Лучшее мероприятие, способствующее развитию рынка недвижимости». Кроме того, номинация Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости поделена на две – для печатных и электронных СМИ.
На предварительном этапе конкурса руководители номинантов представят презентации о деятельности компаний. По традиции он пройдет в Зале инвестиционных проектов на площади Островского
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это