Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 123 778 объектов недвижимости России
27 апреля 2009, 21:45 4278

«СТЭП» закончил строительство завода в Ленинградской области за 10 месяцев

Компания «СТЭП» завершила строительство первого в России завода по изготовлению и сборке штампованных деталей и компонентов. Строители уложились в рекордные 10 месяцев, и в конце апреля завод STADCO во Всеволожске официально начал свою работу.

Производство, Автомобили и дороги

«СТЭП» выступил генеральным подрядчиком на проектирование и строительство завода. В первоначальном плане-графике работ, предоставленном генподрядчику, на весь цикл строительства отводилось полтора года, но компания «СТЭП» завершила работы гораздо быстрее. С момента выхода специалистов на стройплощадку до окончания этапа пуско-наладки оборудования  прошло всего 10 месяцев. «В любом проекте мы стремимся не просто качественно и в срок выполнить свою работу, но и заботимся о том, чтобы заказчик получил максимальный экономический эффект от своих инвестиций, - комментирует президент компании «СТЭП» Дмитрий Кунис. – Сокращение сроков строительства позволило STADCO раньше запустить завод и уже начать получать отдачу от вложенных средств».  Всё это стало возможным благодаря профессиональным технологиям управления строительными проектами, разработанным специалистами «СТЭП», опыту строительства подобных объектов, а также чёткому пониманию и проработке всех нюансов, возникающих при реализации проектов в промышленности. Не последнюю роль также сыграли грамотное распределение собственных ресурсов и координация действий субпорядчиков. На определённых стадиях строительства на площадке находилось более 15 субподрядных организаций одновременно. 

В настоящее время запущена первая очередь предприятия, выпускаемая продукция будет обеспечивать потребности автомобильных заводов Ford и General Motors. В дальнейшем, при наличии спроса на штампованные компоненты, планируется строительство второй и третьей очередей. Завод STADCO располагается в промышленной зоне «Кирпичный завод» Всеволожского района Ленинградской области. Площадь земельного участка – 15 га, общая площадь застройки первой очереди предприятия составила 16 000 кв.м.

Справка:

Компания «СТЭП» управляет строительством объектов промышленного, коммерческого и агропромышленного назначения, осуществляет энергетическое строительство, реконструкцию и отделку помещений. «СТЭП» оказывает полный спектр строительных услуг, включая проектирование, генеральный подряд на строительство, строительство объекта «под ключ», получение разрешительной документации, согласование и сдачу объекта Госкомиссии. Компания «СТЭП» основана в 1993 г. На сегодняшний день компания построила и реконструировала более 100 крупных объектов

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Завод или охранная территория: в Ленобласти продолжают решать судьбу карьера «Дубровка»Завод или охранная территория: в Ленобласти продолжают решать судьбу карьера «Дубровка»
08.04.2023 12:47 2720
   
     
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх