За продажу четырех крупных лотов Фонд имущества выручил более 62 миллионов рублей
По данным пресс-службы Фонда имущества, на сегодняшних торгах 12 встроенных городских помещений были проданы за рекордную сумму - 28 миллионов 620 тысяч рублей. Начальная цена продажи лотов составляла 23 миллиона 830 тысяч рублей.
Крупный лот на право аренды земельного участка под строительство медицинского реабилитационного центра был также реализован сегодня. Победитель — физическое лицо — заплатит 24 миллиона рублей за право аренды территории на срок проектирования и строительства (36 месяцев). Отметим, участок по площади небольшой - всего лишь 3 320 кв.м, расположен он юго-западнее дома 2 по улице Есенина.
Здание вместе с земельным участком на Суворовском проспекте ушло с молотка за 5,2 миллиона рублей. Начальная цена – 2 миллиона рублей. Точный адрес и имя победителя не разглашаются.
И, наконец, наименьший по цене лот - четыре земельных участка под индивидуальное жилищное строительство — был продан за 4,92 миллиона рублей. Начальная цена наделов, расположенных по два в поселках Усть-Ижора и Понтонный, составляла 3,8 миллиона рублей.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это