"Олимпстрой" объявил тендеры на строительство двух гостиниц "Малый Ахун" в Сочи
ГК "Олимпстрой" объявил во вторник торги на проектирование и строительство пятизвездочной и четырехзвездочной гостиниц "Малый Ахун" в Имеретинской низменности Сочи для гостей Олимпиады-2014, сообщает сайт госкорпорации.
Пятизвездочный комплекс рассчитан на 1,3 тысячи номеров, четырехзвездочный на - 3,1 тысячи номеров. Выдача проектной документации по двум гостиницам предусмотрена в марте 2010 года, а ввод в эксплуатацию - в октябре и декабре 2012 года соответственно.
Заявки на участие в инвестиционных проектах принимаются с 21 января по 24 февраля. Вскрытие конвертов состоится 25 февраля. Как ранее отмечала пресс-служба "Олимпстроя", в 2009 году планируется провести конкурсы среди инвесторов по десяти олимпийским объектам - шести гостиницам и четырем объектам информационной и транспортной инфраструктуры.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это