Инвестгруппа Far East Organization собирается приобрести в Москве или Санкт-Петербурге здание, желательно сталинской архитектуры, для переоборудования в люксовый отель под брендом Fullerton. О планах Far East Organization в России рассказал главный операционный директор компании Чиа Бун Куа. По его словам, девелопер планирует купить готовый объект, исключая при этом возможность строительства.
FEO намерена разместить шестизвездный отель на 500 номеров в одном из памятников монументальной сталинской архитектуры. Управлять отелем компания будет самостоятельно. Для развития гостиничного бренда сингапурский девелопер намерен ограничиться только Москвой и Санкт-Петербургом.
В случае реализации проекта отель составит конкуренцию столичным Ritz-Carlton и Ararat Park Hyatt, а также готовящейся к открытию гостинице "Москва", которая будет работать под брендом Four Seasons. Однако эксперты сомневаются в успехе сингапурской компании из-за дефицита эксклюзивных площадок.
Far East Organization (FEO) состоит из 180 инвестиционных и строительных компаний, а также холдингов Orchard Parade Holdings Ltd. и Yeo Hiap Seng Ltd. Ежегодный оборот FEO составляет 4 млрд долл., активы группы оцениваются в 25 млрд долл. Портфель реализованных проектов включает более 700 объектов жилой и коммерческой недвижимости, в том числе гостиничные, индустриальные и деловые комплексы. FEO развивает сеть люксовых отелей под брендом Fullerton.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это