Завершились юридические процедуры, связанные с переименование ЗАО «ВТБ-Капитал» в ЗАО «ВТБ-Девелопмент». По словам генерального директора ЗАО «ВТБ-Девелопмент» Сергея Матвиенко, «новое фирменное наименование точнее отражает специализацию компании – девелоперские проекты.
Предполагается, что наименование «ВТБ-Капитал» будет использоваться группой ВТБ в дальнейшем для инвестиционного направления деятельности.
ЗАО «ВТБ-Капитал» было зарегистрировано в июле 2005 года и является дочерней структурой банка ВТБ, которому принадлежит 100% акций компании. При участии ЗАО «ВТБ-Капитал» банк ВТБ осуществляет финансирование и контроль над реализацией крупнейших проектов в сфере девелопмента - многофункциональных комплексов «Набережная Европы» и «Невская ратуша» в Санкт-Петербурге.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это