"МИЭЛЬ-Франчайзинг" примет участие в деловой программе XI Национального Конгресса по недвижимости
Компания "МИЭЛЬ-Франчайзинг" примет участие в работе нескольких секционных заседаний, которые будут проходить 17-19 июня в московском Центре международной торговли в рамках XI Национального конгресса по недвижимости.
17 июня на Секции №3 "Создание и развитие брокерской организации" с докладом на тему" Соблюдение стандартов качества услуги как фактор успешности риэлторской компании" выступит Заместитель генерального директора "МИЭЛЬ-Франчайзинг" Андрей Троицкий. Доклад будет посвящен соблюдению стандартов качества как важному фактору в достижении долгосрочного успеха риэлторской компании, влияющему на репутацию бренда и лояльность клиентов, что напрямую отражается на эффективности работы. Для стабильного развития риэлторской компании необходимо создать отвечающую современным условиям рынка систему стандартов и грамотно организовать механизмы контроля оказываемого сервиса.
19 июня на Секции №6 "Технологии обслуживания клиентов, покупающих и продающих недвижимость", доклад на тему "Использование CRM-технологий на рынке недвижимости" представит Директор департамента Регионального развития "МИЭЛЬ-Франчайзинг" Андрей Сапожников. В докладе будет рассмотрена концепция CRM (Customer Relationship Management), которая использует современные подходы в установлении и поддержке взаимоотношений сотрудников компании (агентов) с потребителями услуг. Главной целью CRM является достижение взаимной лояльности компании и клиента, что особенно актуально в сфере недвижимости, где лояльный клиент является источником многократных рекомендаций. В выступлении также будут отмечены технологические преимущества CRM -сервисов, позволяющие профессионалам рынка оперативно решать сложные задачи.
Помимо участия в деловой программе, компания "МИЭЛЬ-Франчайзинг" проведет в рамках Конгресса бизнес-тур для риэлторов из разных регионов России, а также станет партнером одного из вечерних мероприятий Конгресса – Совещания региональных лидеров. По мнению Директора по Маркетингу компании "МИЭЛЬ-Франчайзинг" Александра Степанова, "Участие в Конгрессе предоставляет возможность для обмена опытом со столичными и региональными профессионалами рынка недвижимости. Для компании "МИЭЛЬ-Франчайзинг", развивающей федеральную сеть офисов недвижимости под брендом "МИЭЛЬ", это хороший повод рассказать о наработанных технологиях и последних достижениях проекта".
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это