Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 123 445 объектов недвижимости России
9 июня 2008, 20:50 779

Холдинг "МИЭЛЬ" провел благотворительную акцию "Чужих детей не бывает"

Накануне Всемирного дня донора, 7 июня текущего года, в центральном офисе холдинга "МИЭЛЬ" состоялась благотворительная акция по сбору крови для Российской детской клинической больницы, в которой дети из разных регионов России лечатся от тяжелых, в том числе онкологических заболеваний.

Накануне Всемирного дня донора, 7 июня текущего года, в центральном офисе холдинга "МИЭЛЬ" состоялась благотворительная акция по сбору крови для Российской детской клинической больницы, в которой дети из разных регионов России лечатся от тяжелых, в том числе онкологических заболеваний.

В конце весны холдинг "МИЭЛЬ" обратился в благотворительный фонд "Подари жизнь" с предложением организовать в офисе "МИЭЛЬ" донорский пункт. Фонд в свою очередь назначил день и организовал прибытие врачей.

Всего заявили о своем желании участвовать в акции 59 сотрудников и членов их семей, из которых 28 человек были допущены к сдаче крови. Учредители благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова и Дина Корзун также поблагодарили холдинг "МИЭЛЬ" за проявленную инициативу.

По традиции, каждый участник акции, сдавший кровь получил "донорские" пятьсот рублей. Большинство доноров пожертвовали эти деньги в пользу маленьких пациентов Российской детской клинической больницы.

Благотворительность в области поддержки детства - одно из ведущих направлений социальной деятельности холдинга "МИЭЛЬ". Так, в конце прошлого года "МИЭЛЬ" провел акцию "МИЭЛЬ исполняет желания детей" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в мае этого года "МИЭЛЬ" организовал праздник для лучших учеников интерната г. Советска Щекинского района Тульской области.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Ранние бронирования жилья на Новый год в Москве и Петербурге выросли наполовинуРанние бронирования жилья на Новый год в Москве и Петербурге выросли наполовину
10.10.2025 19:00 177
Сбер увеличил объемы ипотечного кредитования в сентябре 2025 годаСбер увеличил объемы ипотечного кредитования в сентябре 2025 года
10.10.2025 18:19 221
В России появится стандарт для объектов light industrial: что изменится на рынкеВ России появится стандарт для объектов light industrial: что изменится на рынке
10.10.2025 16:55 221
В Москве на аукционе сменил владельца дом «Ворота коммуны» на ЛестеваВ Москве на аукционе сменил владельца дом «Ворота коммуны» на Лестева
10.10.2025 16:53 248
В Москве аренда в новых домах становится все популярнее среди горожанВ Москве аренда в новых домах становится все популярнее среди горожан
10.10.2025 16:11 146
Строительство в России дорожает: себестоимость опережает рост цен на квартирыСтроительство в России дорожает: себестоимость опережает рост цен на квартиры
10.10.2025 16:06 256
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх