Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 125 734 объекта недвижимости России
7 июня 2008, 09:18 1846

Сеть Агентств Недвижимости "ЭКСПЕРТ" и Балтинвестбанк

Балтинвестбанк и Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» провели переговоры о долгосрочном сотрудничестве по вопросам ипотечного кредитования. Банк работает по программе АИЖК, по которой в настоящий момент в Уфе временно не работает ни один банк.

Региональная недвижимость


6 июня 2008 года прошли переговоры руководителей представительства Балтинвестбанка в г. Уфа и Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ». Достигнуто устное соглашение, которое в скором времени будет оформлено письменно, о сотрудничестве по предоставлению ипотечных кредитов населению.
Банк работает по программе АИЖК, по которой в настоящий момент в Уфе временно не работает ни один банк. Конечно, собственные банковские программы имеют массу преимуществ и более гибки в использовании, но АИЖК предлагает конкурентные процентные ставки, тем более, что ставки банков по собственным программам сейчас растут, и условия выдачи также ужесточаются. Многие клиенты, обращаясь за ипотечным кредитом, претендуют именно на программу АИЖК в силу ее известности. Это будет конкурентным преимуществом банка на настоящем рынке
Также стороны обсудили вопросы по предоставлению клиентам-заемщикам максимально комфортного сервиса.
Во-первых, банком будет применяться и активно продвигаться на рынок система расчетов с использованием сейфовых ячеек, которая уже давно используется в Москве и Питере, практически исключая иные способы расчетов, и гарантируя «чистоту» и своевременность расчетов обеим сторонам сделки. В Уфе такая схема расчетов пока не прижилась.
Во-вторых, будут проработаны возможности дистанционного рассмотрения пакета документов заемщика с помощью передачи электронных копий для одобрения выдачи кредита, что упростит работу и ипотечных брокеров Сети «ЭКСПЕРТ», и сотрудников банка. Комиссия за первичное рассмотрение заявки не взимается. Срок рассмотрения, не смотря на то, что кредитный комитет находится в Самаре, составляет не более 2 дней, так как заседания комитета проходят каждые 3 часа.
В ближайшее время сотрудники банка проведут презентации в офисах Сети «ЭКСПЕРТ».

Банк уделяет значительное внимание расширению своей сети филиалов и дополнительных офисов как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах. Это продиктовано стремлением быть ближе к клиентам и потенциальным потребителям и максимально быстро и качественно реагировать на их запросы.
Так в 2006 году был создан филиал Банка в Москве. В 2006 году Банком было открыто пять новых дополнительных офисов в Санкт-Петербурге, а также два дополнительных офиса филиала "Архангельский" и один дополнительный офис филиала "Самарский". На очереди новые офисы Банка в Санкт-Петербурге и других крупных городах России.
Сегодня сеть БАЛТИНВЕСТБАНКа состоит из 4 филиалов и 29 дополнительных офисов. В Санкт-Петербурге работает Центральный офис и 15 дополнительных офисов. В Архангельской области расположен центральный офис филиала и 2 дополнительных офиса. В городах Череповец, Северодвинск, Котлас, Вельск, Коряжма и Онега расположены дополнительные офисы Архангельского филиала. В Самаре расположен центральный офис филиала и 5 дополнительных офисов, операционный офис в Тольятти. В Москве и в Ленинградской области (г. Выборг) расположены офисы филиалов банка. Теперь есть офис и в Уфе.
Общая информация о банке:
Сокращенное наименование банка ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»
Дата регистрации (основания) банка 13 декабря 1994 года
Лицензия ЦБ РФ Генеральная лицензия Банка России
№ 3176 от 20.05.2003
Адрес Центрального офиса (ЦО) 197101, Санкт-Петербург, ул. Дивенская, 1 лит. А., бизнес-центр «Лангензипен»
Телефон ЦО (812) 326-13-26
Факс ЦО (812) 326-14-04
Адрес электронной почты ЦО bank@baltinvest.com
Адрес в сети Internet www.baltinvestbank.com

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ», www.expert-russia.ru
Информационная служба «ЭКСПЕРТ»: (347)223-3-223
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Почти 240 млрд рублей направят на поддержку ипотеки для семей с детьмиПочти 240 млрд рублей направят на поддержку ипотеки для семей с детьми
14.10.2025 12:05 46
В 2025 году на льготную ипотеку выделят почти 240 млрд рублейВ 2025 году на льготную ипотеку выделят почти 240 млрд рублей
13.10.2025 20:02 97
Просрочки по ипотеке в России достигли исторического максимума в 2025 годуПросрочки по ипотеке в России достигли исторического максимума в 2025 году
13.10.2025 14:05 193
Минтруд и Минфин согласовывают детали компенсаций по семейной ипотекеМинтруд и Минфин согласовывают детали компенсаций по семейной ипотеке
13.10.2025 10:43 190
Сбер увеличил объемы ипотечного кредитования в сентябре 2025 годаСбер увеличил объемы ипотечного кредитования в сентябре 2025 года
10.10.2025 18:19 305
Минтруд одобрил идею разных ставок по семейной ипотеке в зависимости от числа детейМинтруд одобрил идею разных ставок по семейной ипотеке в зависимости от числа детей
10.10.2025 09:52 438
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх