Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 125 734 объекта недвижимости России
30 мая 2008, 00:00 1510

С 19 по 22 июня в работе Саммита коммерческой недвижимости примут участие главы городов РФ

С 19 по 22 июня в Сочи Ежегодный Всероссийский Саммит коммерческой недвижимости регионов России CRE Russian Regions Summit 2008 соберет топ-менеджеров ведущих российских и иностранных девелоперских, а также инвестиционных компаний.

Конференции и форумы по недвижимости

Во время Саммита пройдут дискуссии и круглые столы, посвященные развитию и инвестированию в коммерческую недвижимость регионов РФ. В работе Саммита примут участие представители администраций городов РФ.

Так, 20 июня Сергей Круглик, зам. Министра регионального развития РФ, и Игорь Метельский, Председатель Комитета по управлению городским имуществом г. Санкт-Петербурга, в дискуссиях с девелоперами регионов рассмотрят вопросы, касающиеся комплексного развития городов России, развития стратегически важных направлений, государственных программ поддержки и др.

Александр Ткачев, глава администрации Краснодарского края и Александр Макаров, Министр госимущества Нижегородской обл. внимательно ознакомятся с девелоперскими проектами Краснодарского края и Приволжского федерального округа.

Чернышев Михаил, мэр г. Ростова-на-Дону, за круглым столом с участниками Саммита рассмотрит алгоритм построения отношений с государственными органами и повышение привлекательности проектов для международных инвесторов.

Владимир Городецкий, мэр г. Новосибирска встретится с представителями девелоперских компаний федеральных округов для обсуждения дальнейшей перспективы развития рынка коммерческой недвижимости и привлечения дополнительных инвестиционных капиталов.

Юрий Рысин, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Администрации Краснодарского края, главный архитектор Краснодарского края ознакомит участников с вопросами взаимодействия российских и западных архитекторов при разработке проекта, а также тонкости работы с крупными территориями: как организовать работу?

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
     
     
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх