Петербургский "Фаэтон" начинает региональную экспансию с Москвы
ООО "Фаэтон-Аэро" открыло в Москве представительство, которое будет осуществлять оптовую продажу всех видов топлива под брендом "Фаэтон" для корпоративных клиентов, говорится в сообщении компании. Компания намерена работать и с регионами.
Как отмечается в сообщении, экспансию в регионы компания начала с выхода на динамично развивающийся столичный рынок. К настоящему времени заключен ряд договоров с корпоративными клиентами, среди которых ведущие автотранспортные предприятия, промышленные и строительные компании Москвы. "Целью открытия представительства были выход и закрепление на Московском топливном рынке в сегменте "B2B", — поясняет начальник отдела перспективных проектов ООО "Фаэтон-Аэро" Евгения Ипатова. К концу 2008 года компания планирует реализовать на столичном рынке мелким и крупным оптом более 18 млн литров топлива.
Напомним, что компания "Фаэтон-Аэро" владеет и управляет двумя сетями АЗС в регионе: "Фаэтон" и "AERO". На сегодняшний день общее количество станций составляет 50 АЗС. Установленные компанией стандарты обслуживания, качество топлива и уровень сервиса позволяют позиционировать АЗС сети как "АвтоЗаботливые станции".
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это