Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 218 791 объект недвижимости России
7 апреля 2014, 19:21

"WEB-Realtor" определит лучшие интернет-порталы в сфере недвижимости

До 20 мая 2014 года Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области принимает заявки на участие в Интернет-премии WEB-Realtor – 2014. Победители будут названы и получат награды от 5 июня 2014 года.

Конференции и форумы по недвижимости, Компании

Премия "WEB-Realtor" учреждена Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2007 году и вручается ежегодно компаниям, по мнению интернет-сообщества, за лучший сайт. Участие могут принять риэлторские и строительные компании, интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости независимо от места их проживания.

5 июня 2014 года после торжественной церемонии награждения победителей состоится фуршет, на котором все участники смогут пообщаться в неформальной обстановке, обсудить возникшие вопросы и поделиться впечатлениями о мероприятии.

Подробности на сайте интернет-премии webrealtor.spb.ru.

Номинации интернет-премии WEB - Realtor:

Лучший сайт зарубежной недвижимости

Лучший сайт жилой недвижимости

Лучший сайт загородной недвижимости

Лучший сайт коммерческой недвижимости

Лучший сайт элитной недвижимости

Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости

Лучший личный сайт специалиста по недвижимости

Гран-при Лучшей риэлторской компании

Гран-при Лучшей строительной компании

Вне зачета премия будет вручаться Лучшему разработчику сайтов.

В 2013  году в интернет-премии WEB-Realtor приняло участие более 80 компаний, которые представляли профессиональное риэлторское сообщество, строительный рынок, а также Средства Массовой Информации, освещающие рынок недвижимости.

Для участия в интернет-премии необходимо заполнить анкету участника в одной из номинаций и оплатить регистрационный взнос. Подведение итогов состоится 05 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Руководитель проекта: Колбина Елена Сергеевна – заместитель директора по PR Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Тел: + 7 812 334 12 39
E-mail: kolbina@arspb.ru

WEB-RealtorWEB-Realtor
ул. Караванная, д.1, 3-й эт., оф. 318 (ст.метро: "Гостиный Двор") Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
В Петербурге одобрены шесть новых жилых проектов с социальной инфраструктуройВ Петербурге одобрены шесть новых жилых проектов с социальной инфраструктурой В Петербурге дольщик получил почти 5 млн рублей неустойки через судВ Петербурге дольщик получил почти 5 млн рублей неустойки через суд В Санкт-Петербурге открылись бронирования в новых жилых комплексах на Васильевском и в ШушарахВ Санкт-Петербурге открылись бронирования в новых жилых комплексах на Васильевском и в Шушарах
В сентябре в Петербурге зафиксирован резкий рост числа ипотечных сделокВ сентябре в Петербурге зафиксирован резкий рост числа ипотечных сделок Власти Петербурга хотят отменить НДФЛ при продаже жилья городуВласти Петербурга хотят отменить НДФЛ при продаже жилья городу В Петербурге одобрены шесть новых проектов жилых кварталов с социальной инфраструктуройВ Петербурге одобрены шесть новых проектов жилых кварталов с социальной инфраструктурой
В Санкт-Петербурге стартовали продажи квартир в новом ЖК на Галерной гаваниВ Санкт-Петербурге стартовали продажи квартир в новом ЖК на Галерной гавани В Петербурге зафиксировано рекордное падение цен на аренду складов за пять кварталовВ Петербурге зафиксировано рекордное падение цен на аренду складов за пять кварталов На Петровском острове появится современный яхт-клуб с музеем и спорткомплексомНа Петровском острове появится современный яхт-клуб с музеем и спорткомплексом
Промышленность и строительство Петербурга и Ленобласти: разные векторы развития в 2025 годуПромышленность и строительство Петербурга и Ленобласти: разные векторы развития в 2025 году Покупатели из Москвы и регионов выбирают новостройки Петербурга для переездаПокупатели из Москвы и регионов выбирают новостройки Петербурга для переезда В Петербурге зафиксирован рекордный рост вывода жилья на рынок в 2025 годуВ Петербурге зафиксирован рекордный рост вывода жилья на рынок в 2025 году
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх