На Ярмарке недвижимости можно будет увидеть smart-квартиры с тремя спальнями
1-3 марта на весенней Ярмарке недвижимости в Ленэкспо компания LEGENDA представит свой очередной дебют - шоу-рум 74-метровой smart-квартиры с тремя спальнями. Компания также проведет авторскую презентацию smart-планировок.
После того, как на прошлой ярмарке (где LEGENDA дебютировала и представляла 2-спальневый smart), новый продукт был хорошо принят потребителем и быстро занял свою нишу на рынке строящегося жилья, линейку smart-новинок решено продолжить.
На этот раз на примере дома «LEGENDA на Оптиков, 34» компания покажет, как в 74-метровой smart -квартире грамотно размещается все необходимое для жизни семьи из 4-х человек: мастер-спальня, две уютные детские, комфортабельная кухня-гостиная и продуманные хозяйственные и вспомогательные зоны.
Посетителям Ярмарки недвижимости будет представлен необычный макет дома «LEGENDA на Оптиков, 34», а в субботу глава компании Василий Селиванов проведет авторскую презентацию smart-планировок.