Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 119 902 объекта недвижимости России
29 августа 2012, 18:08 1069

Вице-премьер Рогозин хочет развивать в Москве вертолетное сообщение

Решить транспортные проблемы столицы можно путем развития вертолетного сообщения над Москвой и Подмосковьем, - с таким неожиданным заявлением выступил на совещании по созданию Национального центра авиастроения в подмосковном Жуковском вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве развитие военно-промышленного комплекса. 

Социальная инфраструктура, Мнение государственных органов и властей. Официоз.

«Москва постепенно будет двигаться в сторону либерализации воздушного пространства, во всяком случае, по определенным коридорам. В условиях такой непростой транспортной ситуации, конечно, хотелось бы часть потоков поднять в небо. Эти вопросы уже обсуждаются в рамках разработки программы по развитию бизнес-авиации», - пояснил он.

Ранее (к примеру, во временя Юрия Лужкова) московские власти неоднократно говорили о невозможности развивать вертолетные перевозки, поскольку полеты над крупными городами запрещены федеральным законодательством. Исключения прописаны лишь для летательных аппаратов МЧС, Скорой помощи и полиции.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Аренда для студентов: Минобрнауки предлагает заняться жильем для студентовАренда для студентов: Минобрнауки предлагает заняться жильем для студентов
30.07.2024 16:48 1269
В Госдуме предложили ставить датчики утечки газа во всех квартирах РоссииВ Госдуме предложили ставить датчики утечки газа во всех квартирах России
06.10.2023 15:49 3669
Спрос на ипотеку в Москве за год сократился на 15%Спрос на ипотеку в Москве за год сократился на 15%
25.01.2023 09:21 6756
     
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх