Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 125 734 объекта недвижимости России
15 февраля 2012, 19:45 1253

Accor Group откроет в России отель под новым брендом

В Калуге появится гостиничный комплекс под управлением французской сети Accor Group. Как сообщает корреспондент "Ленты.Ру-Недвижимость", об этом заявила Вера Сецкая, президент компании GVA Sawyer, которая выступает девелопером проекта.

Гостиницы, Инвестиции и инвестиционные проекты

В состав комплекса войдут гостиница Ibis на 160 номеров и апарт–отель Adagio, общая площадь которых составит 18 тысяч квадратных метров. Собственником проекта, объем инвестиций в который оценивается в 30 миллионов долларов, является компания "Апарт-отель". На данный момент завершено проектирование комплекса, выход на стройплощадку состоится через 2-3 месяца. Предполагается, что сама стройка займет около 10 месяцев.

По словам Сецкой, в апарт-отеле расположатся 130 апартаментов (квартиры в аренду), студии, "двушки", "трешки", а также номера для инвалидов. Жителям апартаментов будет предоставляться гостиничный сервис. Апарт-отель ориентирован в первую очередь на иностранцев, в частности, на сотрудников Volkswagen, Volvo и Samsung. В гостиничном комплексе также предусмотрен ресторан на 120 мест и небольшой объем коммерческих площадей, которые планируется сдать в аренду банковской структуре.

Апарт-отель под брендом Adagio станет первым в России. До настоящего времени Accor Group был представлен в России только гостиницами брендов Novotel и Ibis. Всего в мире насчитывается 33 отеля под брендом Adagio (4180 апартаментов).

В настоящее время группа Accor, работающая на рынке более 40 лет, представлена более чем в 90 странах мира. Штаб-квартира холдинга расположена в Париже. Компания открывает отели под такими брендами, как Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Mercure, Suitehotel, Adagio, Ibis, All seasons, Etap Hotel, Formule 1, Motel 6.

В общей сложности Accor управляет 4274 отелями (513,8 тысячи номеров). В России в настоящее время работают 9 отелей под управлением Accor (2019 номеров). Сообщалось, что к 2015 году сеть намерена открыть 32 отеля на территории РФ и СНГ, в частности, на 2012 год заявлено открытие отеля Novotel в "Москва-Сити" и Mercure Arbat.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Аренда в Поволжье: Казань в два раза дороже ПензыАренда в Поволжье: Казань в два раза дороже Пензы
23.09.2025 09:31 2526
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 5573
Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем Приволжья достигает 50%
21.08.2025 09:18 5853
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 5965
Аналитики ожидают двукратного падения инвестиций в недвижимость РФ в 2025 годуАналитики ожидают двукратного падения инвестиций в недвижимость РФ в 2025 году
21.11.2024 08:30 73309
Что нужно учитывать при покупке квартиры в Тюмени?Что нужно учитывать при покупке квартиры в Тюмени?
28.08.2024 15:40 133
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх