Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 123 778 объектов недвижимости России
12 декабря 2011, 22:46 1527

Эксперты назвали самые дорогие арендные квартиры Петербурга

Эксперты портала бесплатных объявлений Slando составили рейтинг самых дорогих сдающихся в аренду квартир Санкт-Петербурга. Первое место заняла квартира, за которую собственник просит 5900 долларов в месяц (42 доллара за квадратный метр).

Аренда - рынок аренды недвижимости

Как сообщает Lenta.ru, четырехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров, занявшая первую строчку в рейтинге, расположена на шестом этаже элитного жилого комплекса по адресу: набережная реки Карповки, дом 10. В квартире есть джакузи. Охраняемый ЖК имеет собственную огороженную территорию и парковку.

На второй позиции оказалась трехкомнатная квартира в ЖК "Парадный квартал". Аренда квадратного метра обойдется там в 36,8 доллара в месяц (найм всего помещения - 3940 долларов). Общая площадь трехкомнатной квартиры с авторским дизайном составляет 107 квадратных метров. Третью строчку занимает четырехкомнатная квартира на улице Рентгена (32,8 доллара за "квадрат", 4260 долларов за всю квартиру). В интерьере апартаментов площадью 130 квадратных метров использовались мрамор, цветные породы дерева, шелк и позолота.

Трехкомнатная квартира в элитном доме на пересечении улицы Жуковского и Лиговского проспекта расположилась на четвертом месте (32,8 доллара за квадратный метр, 3610 долларов за весь объект). Общая площадь квартиры составляет 110 "квадратов". Пятую позицию заняла "трешка" квартира площадью 130 квадратных метров на улице Рентгена, дом 6 (27,7 доллара за квадратный метр, 3610 долларов за аренду всего помещения).

Далее разместилась четырехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров на Аптекарском проспекте (23,4 доллара за "квадрат", 3280 долларов за квартиру). На седьмой строчке оказалась четырехкомнатная квартира площадью 117 квадратных метров на Комендантском проспекте (22,4 и 2620 долларов соответственно), на восьмой - пятикомнатная квартира площадью 200 квадратных метров на Миллионной улице (19,6 и 3930 долларов), на девятой - шестикомнатная квартира в 320 "квадратов" на Большом проспекте Петроградской стороны (16,4 и 5240 долларов). Замыкает топ-10 "трешка" площадью 150 квадратных метров на набережной канала Грибоедова (15,3 и 2300 долларов).

Как сообщали ранее аналитики компании Penny Lane Realty, наиболее дорогой квартирой, сданной в аренду в текущем году в Петербурге, являются четырехкомнатные апартаменты площадью 180 квадратных метров в жилом комплексе "Дом у моря" на набережной Мартынова. Ее снимают за 420 тысяч рублей в месяц.

По информации "Агентства развития и исследований в недвижимости", в октябре однокомнатную квартиру в городе можно было снять по цене от 18 тысяч рублей в месяц, двухкомнатную - от 23 тысяч рублей, трехкомнатную - от 25 тысяч рублей в месяц.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 362
Комплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукционКомплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукцион
06.10.2025 18:46 392
СК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в ПетербургеСК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в Петербурге
06.10.2025 16:47 429
Застройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизмаЗастройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизма
06.10.2025 14:01 602
В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются
06.10.2025 13:54 555
Вдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движениеВдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движение
06.10.2025 13:50 446
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх