«СтройБизнесПроект» завершил работы по присоединению к сетям электроснабжения физкультурно-оздоровительного комплекса "Газпром", расположенного юго-восточнее д. 51/2 по ул. Коммуны в Красногвардейском районе Петербурга.
Как сообщили Restate.ru в пресс-службе компании, данный проект возводится в рамках инвестиционной программы «Газпром-детям» и станет 11-м комплексом подобного типа в Петербурге. В состав типового комплекса войдут 25-метровый бассейн, тренажерный зал и зал для аэробной нагрузки, залы для занятия аэробикой, фитнесом и игровых видов спорта, а также медико-восстановительный центр, раздевалки, душевые и другие дополнительные помещения. Площадь участка составляет 8000 кв.м. По оценкам экспертов, стоимость строительства такого комплекса составляет около 600 млн. рублей, средства компания «Газмпром» выделяет из собственного бюджета. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на первый квартал 2012 года.
По словам директора управления службой энергетики компании «СтройБизнесПроект» Игоря Вячеславовича Петрова, работы по присоединению были выполнены в рамках долгосрочного партнерства с филиалом ОАО «ЛенЭнерго» - компанией «Кабельная сеть». По предварительным подсчетам, с начала 2011 года специалисты «СтройБизнесПроекта» проложили 67 км энергосетей, присоединив более 10 объектов недвижимости. Помимо физкультурно-оздоровительного комплекса для «Газпрома», среди выполненных «СтройБизнесПроектом» работ - присоединение к сетям электроснабжения 6 школ в различных районах Петербурга. Это были образовательные учреждения на ул. Старцева, ул. Фрунзе, ул. Болотной, ул. Верности, Дегтярном переулке и ул. Ефимова.
СтройБизнесПроектСотрудников на Restate: 117 -я линия дом 4-6 б/ц "Ситилинк" офис Т241Санкт-Петербург,
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это