Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 125 106 объектов недвижимости России
26 ноября 2011, 01:00 3107

ЦДС вводит новые стандарты строительства массового жилья

Генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев в рамках пресс-конференции, посвященной планам работы на 2012 год, сообщил о введении новых стандартов качества жилья, возводимого компанией. Со следующего года застройщик начнет вводить в эксплуатацию объекты с улучшенными характеристиками, при этом ценовая политика ЦДС останется неизменной.

Новости бизнеса, Девелопмент

В 2012 году компания «ЦДС» планирует передать будущим жильцам ключи от квартир в пяти жилых объектах, общая площадь которых составит более 100 тысяч кв. метров. Квартиры в новостройках будут соответствовать  новым стандартам качества, а новостройки эконом-класса переведут в класс «эконом +».

«Улучшения будут касаться не только жилых помещений, но и холлов, и придомовой территории. Это новое наполнение бренда «БК-Стандарт», уже ставшего популярным среди покупателей, — прокомментировал генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. — Мы следим за требованиями рынка и нашего потребителя. Петербуржцы хотят жить в качественных домах и комфортных квартирах — и мы их строим».

С 2012 года все новостройках ЦДС будут оснащать лифтами повышенной комфортности (Mitsubishi или Otis), лифтовые холлы и коридоры — проектировать по авторским дизайн-проектам. В квартирах будут установлены двухкамерные стеклопакеты, металлические входные двери, домофоны с возможностью связи с консьержем, фильтры глубокой очистки воды. В домах предусматриваются также видео-наблюдение за придомовой территорией, спутниковое телевидение и скоростной Интернет. Новые стандарты качества насчитывают в общей сложности более 15 позиций — несмотря на это, цены на квартиры в новостройках ЦДС останутся доступными.

По словам Михаила Медведева, в этом году компания ускорила темпы строительства и с 2012 года намерена ежегодно вводить в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв.м. жилья. Весной были сданы и на сегодняшний момент практически полностью заселены новостройки на пр. Луначарского, ул. Караваевской, ул. Турку и пр. Ю. Гагарина, 14. До конца  года будет завершено строительство жилых комплексов «Острова» и «Юнтоловский», весной. На 2012 год ЦДС запланировал ввод в эксплуатацию пяти новостроек в Петербурге и Ленинградской области: жилых комплексов «Северные Высоты», «Парковый», «Кантеле», «Золотой век» и жилого дома на Гагарина 18.

 

ЦДСЦДССотрудников на Restate: 4
Пр. Добролюбова, 8 А Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Сентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области выросСентябрьский всплеск: спрос на новые квартиры в Петербурге и области вырос
08.10.2025 09:43 277
Комплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукционКомплекс бывшего завода у Ораниенбаума вновь выставлен на аукцион
06.10.2025 18:46 320
СК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в ПетербургеСК инициировал повторную проверку по сносу фабрики-кухни в Петербурге
06.10.2025 16:47 359
Застройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизмаЗастройщики ИЖС требуют ограничить штрафы из-за потребительского экстремизма
06.10.2025 14:01 516
В Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаютсяВ Петербурге рассрочки на квартиры растут, а скидки уменьшаются
06.10.2025 13:54 481
Вдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движениеВдоль Октябрьской набережной в Петербурге планируют создать непрерывное движение
06.10.2025 13:50 374
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх