Для руководителей управляющих компаний два питерских вуза готовят курсы
Курсы повышения квалификации руководителей и инженерно-технических работников управляющих компаний появятся в двух питерских вузах. Как рассказал директор Института развития городов и городского хозяйства Александр Олтяну, разработка программы ведется Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом и Институтом развития городов и городского хозяйства.
«Курс будет предусматривать две формы обучения с отрывом и без отрыва от производства в стандартном формате – 72 часа. Обучение будет проходить на базе СпбГАСУ», - рассказал он на круглом столе «О развитии профессионального сообщества управляющих компаний Санкт-Петербурга».
Проект развернутой учебной программы будет в ближайшее время представлен на рассмотрение всем руководителям управляющих компаний города. Решение о создании системы профессионального обучения специалистов управляющих компаний на базе этой программы будет принято в ближайшее время, сообщает Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Напомним, на территории инновационного проекта «Сколково» будет создан центр по подготовке специалистов в области коммунального хозяйства.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это