Путин обсудит с Полтавченко снос гаражей в Петербурге
Обсудить с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко ситуацию со сносом гаражей в городе пообещал премьер-министр РФ, лидер единороссов Владимир Путин. В ходе встречи с победителями и участниками праймериз, Путина попросили урегулировать ситуацию, складывающуюся в Петербурге, когда горожане перезаключают договора на аренду гаражей, а ночью бульдозеры сносят строения.
«Гаражники Петербурга просят от вас помощи в урегулировании ситуации», — сказал один из участников встречи. «Переговорю с Георгием Сергеевичем Полтавченко. Все, что происходит вне рамок действующего законодательства, должно быть пресечено. Сохранение гаражей важно для очень многих. Автомобилизаия растет. Нужно в целом решать эту проблему», — подчеркнул Путин.
Он добавил, что спорные вопросы должны рассматриваться в суде. «Нужно выкупать, но не сносить без ведома», — сказал Путин.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это