«Ленэнерго» присоединило три котельные в центре Петербурга
Открытое акционерное общество «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям три котельные в Центральном районе Санкт-Петербурга. Общая выделенная мощность – более 240 кВА, сообщает пресс-служба компании. Котельные расположены на улицах Марата, Черняховского и Пестеля.
Для создания внешней схемы электроснабжения энергетики разработали технические условия. Для присоединения объектов к сети специалисты проложили дополнительные кабельные линии 0,4 кВ. Источники питания – ТЭЦ №1, подстанции ОАО «Ленэнерго» №101 «Чайковская» и №542 «Боровая».
До конца 2011 года ОАО «Ленэнерго» планирует присоединить к электрическим сетям 15 новых и реконструированных котельных в Центральном и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга. Еще почти 25 объектов энергетики планируют присоединить в 2012 году. Для этого компания выделит более 2,6 МВт мощности.
Согласно программе «Строительства и реконструкции объектов теплоэнергетики, расположенных в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт-Петербурга до 2015 года» общая мощность 87 котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей центра Петербурга вырастет до 520 МВт.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это