В столичных автобусах заработал беспроводной интернет
В Москве запущен эксперимент по внедрению беспроводной интернет-связи Wi-Fi на наземном общественном транспорте. Об этом пишет информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«Пока беспроводным интернетом можно воспользоваться только на одном городском маршруте - 400К. Оборудование Wi-Fi установлено на трех автобусах марки «ЛиАЗ 5256», которые следуют от 14-го микрорайона Зеленограда до станции метро «Митино», - сообщил собеседник агентства.
До конца недели Wi-Fi появится еще в пяти машинах, работающих на этом маршруте, и в семи автобусах маршрута 400, который ходит от станции метро «Речной вокзал» до остановки «Северная» в Зеленограде.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это