Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 119 479 объектов недвижимости России
30 мая 2011, 18:45 411

Мел Гибсон сделал скидку на особняк в Малибу

Американский актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон на один миллион долларов снизил стоимость выставленного на продажу особняка в местечке Serra Retreat (Малибу). Как сообщает портал International Business Times, в настоящее время недвижимость предлагается за 11,750 миллиона долларов.

Общая площадь дома, купленного Гибсоном в 1989 году, составляет более 500 квадратных метров. В нем есть шесть спален, пять ванных комнат, три гостиные, тренажерный зал, библиотека и несколько каминов. На прилегающем участке площадью 1,1 гектара расположены бассейн, спа-центр, теннисный корт, три гостевых дома, площадка для барбекю, часовня и два сада.

Гибсон не может продать дом с марта прошлого года. Изначально особняк был выставлен на продажу за 14,5 миллиона долларов.

Ранее актер долгое время не мог продать особняк в Гринвиче (штат Коннектикут). В 2007 году цена дома составляла 39,5 миллионов долларов, затем она неоднократно снижалась. В июле прошлого года недвижимость удалось продать за 24 миллиона долларов. В декабре прошлого года сообщалось, что Гибсон за 35 миллионов долларов выставил на продажу ранчо в Коста-Рике.

Мел Гибсон снялся более чем в 40 фильмах, а также известен своей режиссерской работой. В 1996 году он получил премию "Оскар" за лучшую режиссуру за фильм "Храброе сердце".

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
¡Inmofind vuelve a la vida! El portal inmobiliario en España especializado en obra nueva¡Inmofind vuelve a la vida! El portal inmobiliario en España especializado en obra nueva
17.02.2025 11:56 252
Выставка MIPIF в Санкт-Петербурге: главный гид по зарубежной недвижимостиВыставка MIPIF в Санкт-Петербурге: главный гид по зарубежной недвижимости
10.02.2025 12:38 201
Покупка недвижимости в Италии: шаги и нюансыПокупка недвижимости в Италии: шаги и нюансы
09.08.2023 18:01 249
В России собственники финской недвижимости просят облегчить въезд в ФинляндиюВ России собственники финской недвижимости просят облегчить въезд в Финляндию
24.07.2023 17:47 2780
   
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх