Около 30% столичного бюджета в 2011 году будет направлено на развитие города. В развитие вложат 360 миллиардов рублей. Об этом сообщил Владимир Ресин, выступая на Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM 2011 в Каннах.
Владимир Ресин, первый заместитель мэра Москвы, пояснил, что транспортный вопрос будет решаться в первоочередном порядке. Главными задачами столичной администрации станет строительство дорог и транспортных сооружений. В Москве планируется построить 46 сооружений, в том числе, дорожные развязки. Также, по словам заместителя градоначальника, в метрополитене будет введено в эксплуатацию 75 километров новых линий. На это уйдёт порядка пяти лет.
Кроме того, столичная администрация планирует развивать гостиницы. Бюджет Москвы на текущий год составляет 1,4 триллиона рублей, а около 360 миллиардов направят на развитие города.
Все эти планы были озвучены Владимиром Ресиным на Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM 2011. Под этим названием ежегодно проходит выставка инвестиционных возможностей в сфере недвижимости.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это