Отвественный за уборку снега ушел в отставку по собственному желанию
Лиц, ответственных за уборку снега и льда с петербургских улиц, стали увольнять. Неделю назад в отставку был отправлен директор ГУДП «Центр» Владимир Абраменко, сейчас по собственному желанию написал заявление Геннадий Цветков.
Владимир Абраменко был отстранен от должности директора ГУДП «Центр» за плохую уборку улиц в центре Петербурга. На его место поставили Константина Рассадина. Директор ГУ «Центр комплексного благоустройства» Геннадий Цветков в декабре получил выговор. На заседании правительства его критиковали за то, что учреждение медленно принимает и регистрирует снегоуборочную технику, вследствие этого на улицах она появилась невовремя, и сроки уборки были сорваны.
В связи с предыдущим увольнением ходили слухи и о новой отставке. Однако Цветков написал заявление об уходе с поста по собственному желанию. Интересно, что в конце ноября, когда в Петербурге начались обильные снегопады, Смольный отсутствия снегоуборочной техники на улицах не замечал и утверждал, что новейшие машины повсюду чистят город.
Пост директора ГУ «Центр комплексного благоустройства», возможно, займет Анатолий Дешевой, бывший заместитель директора. Сейчас он назначен исполняющим обязанности директора. Он также возглавлял ОАО «Жилкомсервис №3 Невского района», отдел санитарного содержания территорий, руководил уборкой ГУДСП «Купчинское» и ГУДСП «Гражданское».
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это